Contacto - Interlub S.A.

Vaya al Contenido

Contacto

Administración
Lorena Ramos
administracion@interlubsa.com.ar
administracion@interlubsa.com
lorena@interlubsa.com
lorena@interlubsa.com.ar
Interno: 18 / 12



Producción y Logística
Daniela Marín
daniela@interlubsa.com.ar
daniela@interlubsa.com
Interno: 17



Gerencia de Ventas
Bruno Kanaszyc
ventas@interlubsa.com.ar
daniel@interlubsa.com.ar
ventas@interlubsa.com
daniel@interlubsa.com
Interno: 19



Compras
Eduardo Miauro
eduardo@interlubsa.com.ar
eduardo@interlubsa.com
Interno: 23



Soporte Técnico y Sistemas
Claudio Romano
soporte@interlubsa.com.ar
soporte@interlubsa.com
Interno: 13



Laboratorio
Gustavo Contusi
gustavo@interlubsa.com.ar
gustavo@interlubsa.com
Interno: 16



Regreso al contenido | Regreso al menu principal