Contacto - Interlub S.A.

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Contacto

Administración
Daniela Marín
administracion@interlubsa.com.ar
daniela@interlubsa.com.ar
administracion@interlubsa.com
daniela@interlubsa.com
Interno: 12

Lorena Ramos
lorena@interlubsa.com
lorena@interlubsa.com.ar
Interno: 18



Producción y Logística
Erica Sposito
erica@interlubsa.com.ar
erica@interlubsa.com
Interno: 17



Gerencia de Ventas
Bruno Kanaszyc
ventas@interlubsa.com.ar
daniel@interlubsa.com.ar
ventas@interlubsa.com
daniel@interlubsa.com
Interno: 19



Compras
Eduardo Miauro
eduardo@interlubsa.com.ar
eduardo@interlubsa.com
Interno: 23



Soporte Técnico y Sistemas
Claudio Romano
soporte@interlubsa.com.ar
soporte@interlubsa.com
Interno: 13



Laboratorio
Gustavo Contusi
gustavo@interlubsa.com.ar
gustavo@interlubsa.com
Interno: 16



Regreso al contenido | Regreso al menu principal